Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Налоговики призывают поскорее оплатить долги по налогам и взносы ИП за себя

  • Автор: Юлия Мишукова

Налоговики призывают поскорее оплатить долги по налогам и взносы ИП за себяАткарчанам напоминают об уплате просроченных имущественных налогов в кратчайшие сроки, а также о необходимости внесения фиксированных страховых взносов ИП за себя до конца текущего года.

Как сообщает Межрайонная ИФНС России № 13 по Саратовской области, срок уплаты налога на имущество, земельного и транспортного налогов истек 2 декабря 2019 года, и с 3-го числа начисляются пени. Налогоплательщикам-должникам предлагают оплатить имеющуюся задолженность как можно скорее.

Также осталась одна неделя для оплаты страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование в фиксированном размере. Уплатить их обязаны не позднее 31 декабря 2019 года индивидуальные предприниматели, адвокаты, нотариусы, занимающиеся частной практикой, и другие плательщики без наемных работников, причем, независимо от осуществления предпринимательской деятельности и получения дохода.

Информацию о размерах страховых взносов можно прочитать в одном из наших прошлых материалов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.