Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанам расскажут о преимуществах единого налогового счета

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчанам расскажут о преимуществах единого налогового счетаФедеральная налоговая служба проводит День открытых дверей «О введении института Единого налогового счета» для налогоплательщиков.

Он пройдет в четверг, 15 декабря 2022 года, с 9.00 до 20.00 во всех налоговых инспекциях ФНС России (кроме специализированных).

В рамках Дня открытых дверей все желающие смогут узнать: что такое Единый налоговый счет и какие у него преимущества; какие изменения ожидают с 1 января 2023 года всех налогоплательщиков; как изменятся порядок и сроки уплаты обязательных платежей; как будут учитываться и распределяться обязательные платежи; как будет осуществляться формирование единого сальдо расчетов по налогам.

Специалисты подробно расскажут обо всех преимуществах Единого налогового счета и других новшествах администрирования налогоплательщиков в 2023 году, а также ответят на вопросы по данной теме.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.