Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Стало известно, чего нельзя делать, проснувшись ночью

  • Автор: Светлана Мочинская

Девушка проснулась в постели среди ночиУченый Майкл Брюс, занимающийся научным исследованием сна, после того как вы пробудились еще до будильника, просит следовать простым советам, которые помогут быстрее вернуться в царство Морфия.

Во-первых, не нужно смотреть на время, если проснулись посреди ночи, это приведет к тому, что вы «вынуждены» будете «заставить» поспать себя еще, «ведь завтра же на работу».

Во-вторых, необходимо как можно меньше совершать телодвижений, не заставляя скакать свой пульс. В противном случае, сердце забьется в быстром темпе, и успокоиться уже будет сложнее.

Ну и, в-третьих, не нужно нервничать и переживать. Постарайтесь забыть и не считать, сколько вам осталось еще доспать. Необходимо расслабиться, по возможности успокоиться и принять удобную позу.

В таком случае, говорит эксперт, сон сам к вам быстро придет.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.