Menu
Пред След
A+ A A-

Эксперты призвали ради здоровья просыпаться в шесть часов утра

  • Автор: Марина Майорова

Эксперты призвали ради здоровья просыпаться в шесть часов утраУченые рекомендуют вставать достаточно рано, а именно в шесть часов утра. По результатам исследования, благодаря столь раннему подъему организм в течение всего дня хорошо функционирует.

Стало известно, что существует целый ряд причин, благодаря которым можно оставаться в тонусе с момента подъема. Прежде всего, нужно ежедневно вставать в шесть часов утра. Ведь именно в этот период времени нейроны головного мозга работают в нужном направлении. Кроме того, в этот час происходит и восстановление большей части клеток.

Также специалисты считают, что наиболее важные дела нужно решать до обеденного времени. Так как в это время человеческий мозг не перегружен лишней информацией и способен размышлять самым лучшим образом.

В добавление к этому, учеными доказано, что к наступлению темноты мыслительная деятельность значительно снижается.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.