Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ученые узнали о значительных преимуществах одиноких мужчин и женщин

  • Автор: Анастасия Макарова

Ученые узнали о значительных преимуществах одиноких мужчин и женщинЖивущие в одиночестве мужчины и женщины обладают множеством существенных преимуществ в сравнении с теми, кто живет совместно с супругой либо супругом.

Газета The Independent внимательно проанализировала проведенные научные исследования данной тематики.

Так, оказалось, что одиночки, как правило, обладают значительно большим числом друзей в социальных сетях, общаются со знакомыми эти люди также гораздо охотнее. Как подчеркивают профессиональные психологи, не связанные семейными узами друзья чрезвычайно важны для постоянного хорошего настроения, в особенности, в пожилом возрасте.

Кроме того, не имеющие семьи мужчины и женщины лучше развиты физически, отмечает британское издание. Они реже страдают от лишнего веса и чаще имеют стройные фигуры.

Вместе с этим холостяки и одинокие дамы тратят больше времени и на свое творческое самосовершенствование. Обычно они обладают высокой мотивацией к получению образования и строят более успешные карьеры.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.