Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Медики объяснили, как быстро сбросить вес на капустных супах

  • Автор: Марина Майорова

Медики объяснили, как быстро сбросить вес с помощью капустных суповАмериканские диетологи и специалисты по здоровому питанию утверждают, что можно без особого труда избавиться от 4-5 килограммов лишнего веса всего за неделю, если воспользоваться так называемой капустной диетой.

Кроме того, капустные супы, по их мнению, не только быстрый, но и безопасный способ похудения. Подобная диета к тому же позволяет не просто уменьшить массу тела, но и существенно очистить человеческий организм от всевозможных шлаков.

Суть капустной диеты сводится к употреблению на протяжении одной недели супов из капусты, разрешается также кушать фрукты и овощи, а также пить обезжиренное молоко. Однако, как подчеркивают эксперты, злоупотреблять таким способом питания нельзя, рассчитана диета только на одну неделю.

Готовить чудо-суп диетологи советуют из капусты, сельдерея, томата, лука и моркови, добавив в него пару зубчиков чеснока, грибы (по желанию), черный перец и кориандр по вкусу. А вот соль очень важно в такой суп не добавлять.

Напомним, что ранее издание «Аткарский уездЪ» сообщало о простом способе убрать жир с живота.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.