Menu
Пред След
A+ A A-

Эксперты поведали, какой алкоголь больше всего опасен для фигуры

  • Автор: Юлия Мишукова

Эксперты поведали, какой алкоголь больше всего опасен для фигурыЛюбителям провести время в компании приятелей с кружкой или с бокалом у камина следует быть осторожнее с некоторыми видами спиртного, которые здорово навредят фигуре, предупреждают российские диетологи.

Алкогольная продукция вся весьма калорийна, но самую большую опасность для фигуры представляют разнообразные коктейли с газировкой и ликерами, сидры с добавками и сладкие вина, отмечают специалисты.

Относительно безопасным в этом плане можно назвать только низкокалорийный алкоголь – например, светлое пиво либо красное сухое вино, да и то исключительно в умеренных дозах. Если выпить парочку полулитровых кружек первого или же полбутылки второго, и они непременно станут настоящей «калорийной бомбой».

Помимо этого, кроме собственных калорий алкогольные напитки вдобавок пробуждают желание как следует покушать.  Люди начинают налегать на разные закуски и получают еще одну порцию лишних калорий, отмечают эксперты.

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» рассказывало, чем категорически нельзя закусывать спиртное.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.