Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пожарные прошлись профилактическим рейдом по 2-й Мичуринской

  • Автор: Сергей Прокофьев

Профилактический рейд на улице 2-й МичуринскойВ четверг, 30 марта 2017 года, сотрудники ОНД и ПР вместе с работниками ПСЧ № 33 по охране г. Аткарска в рамках единого дня пожарной безопасности провели очередной профилактический рейд по улицам города.

На этот раз аткарские пожарные и специалисты межрайонного Отдела надзорной деятельности посетили домовладения на улице 2-я Мичуринская, всего они обошли в этот четверг 41 жилище. Местным жителям были вручены памятки с мерами пожарной безопасности.

Напомним, как сообщал «УездЪ», в минувший четверг сотрудники пожарной охраны, ОНД и ПР и Аткарского ЦСЗН проводили противопожарный инструктаж жителей нашего города на улицах Серова и Островского.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.