Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ретроавтомобили из Аткарска готовы принять участие в Параде Победы

  • Автор: Наталия Давиденко

Автомобиль Вячеслава ЕрмаковаСлух об удивительном аткарском умельце Вячеславе Ермакове, для которого не проблема построить собственный замок, развлекательный центр и изготовить раритетный автомобиль не хуже, чем Hummer, ЗиМ или Mercedes 540K, давно уже вышла за пределы Аткарска и района.

Более того, посмотреть на уникальные творения рук умельца приезжают даже из-за границы. Все его модели действующие. Не только на Hummer и ЗиМ, но и на шикарном кабриолете он может проехать по Аткарску, съездить на дачу, приводя в восторг встречных пешеходов и автомобилистов. Mercedes 540K в свое время был выпущен ограниченным числом в 25 экземпляров.

Автомобили Вячеслава Ермакова дважды становились украшениями парадов в Саратове в честь Дня Победы. Как сказал Вячеслав Христанович, если парад состоится, он постарается принять в нем участие и в этом году. В таких случаях вместе с ним на парад на его автомобилях выезжают родственники или друзья. Принимает он участие и в торжествах в Аткарске.

Для аткарчан в этом году в его мастерской готовится еще один сюрприз – Пегас, которому предстоит быть запряженным в карету счастья и мечты, уже установленную перед развлекательным комплексом на улице Советской.

Дата, когда это случится, мастером не называется. Параллельно ведь еще идут работы по подготовке техники к парадам, строительство уникальной беседки и другие.

А помогают Вячеславу Христановичу замечательные мастера своего дела Игорь Овчинников и Артем Хижняк.

Фото Наталия Давиденко

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.