Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В апреле Роспотребнадзор вновь выявил «плохую» воду в Аткарске

  • Автор: Роман Чекинев

Питьевая вода в стаканеОбластной Роспотребнадзор, проводя каждую неделю свой мониторинг качества питьевой воды и соответствующие лабораторные исследования, в марте и прошедших числах апреля 2017 года вновь зарегистрировал неудовлетворительные пробы.

Так, для исследования на санитарно-химические показатели специалистами Управления было отобрано 2 тысячи 300 проб воды, а 165 таких проб или 7,2% признаны неудовлетворительными.

Как сообщает пресс-служба Управления, такие пробы фиксировались в тринадцати районах региона, в том числе в Аткарском, Федоровском, Дергачевском, Екатериновском, Ровенском, Александрово-Гайском, Балашовском, Питерском, Новоузенском, Энгельсском, Перелюбском, Марксовском и Пугачевском МР.

В ведомстве отмечают, что ситуация остается на контроле специалистов Управления.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.