Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчан вновь ожидают плановые отключения электроэнергии

  • Автор: Валентина Сенькова

Аткарчан вновь ожидают плановые отключения электроэнергииНа текущей неделе в связи с плановыми работами на линиях электропередач произойдут отключения электричества на некоторых улицах Аткарска сегодня, 24 апреля, а также 26 и 28 апреля.

О графике отключений «АУ» информирует диспетчер ЕДДС г. Аткарск.

Так, в понедельник до обеда не будет света у жителей улицы Тимирязева. С 11 до 16 часов 30 минут отключение электроэнергии произойдет на улицах Коммунистическая, Революционная и Максима Горького, а с 13 до 17 часов – в микрорайоне Целина.

В среду, 26 апреля, запланированы технические работы и отключение электричества с 9 часов до 16 часов 30 минут в пригородной части города – на улицах Транспортная и Весенняя.

И наконец, в пятницу, 28 апреля, электрики Филиала ОАО «Облкоммунэнерго» «Аткарские горэлектросети» будут заняты на улицах Петровская, Московская, Заводская, Чернышевского и Гоголя. С 9 часов до 15 часов 30 минут жители данных лиц также останутся без света.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.