Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском МР к лету исправят профиль автоподъездов к селам

  • Автор: Роман Чекинев

Трактор планирует дорогуДо 30 июля 2017 года в Аткарском МР предполагается выполнить работы на сумму 1 миллион рублей по исправлению профиля щебеночного покрытия автодорог, не предусматривающие добавление новых материалов.

Информация об объявленном администрацией района аукционе, который пройдет 10 мая, доступна на сайте госзакупок.

Исполнитель работ, работая над заказом, должен будет провести кирковку с поливкой водой и сгребанием, перемещением и разравниванием вскиркованных материалов, а также планировку проезжих частей автодорог в Аткарском районе механизированным способом.

Первый вид работ планируется провести на улицах Советской (1500 кв. м), Садовой (1470 кв. м) и Первомайской (800 кв. м) в селе Озерное, на улице Аткарской (2000 кв. м) в поселке Тургенево, автоподъезда (3320 кв. м) от трассы Тамбов – Саратов к селу Ершовка, аналогичного подъезда (2526 кв. м) к селу Средний Колышлей, к селу Чемизовка (660 кв. м) от автоподъезда к селу Петрово с автодороги Аткарск – Песчанка.

Второй вид работ (планировку) выполнят на автоподъезде к селу Ершовка с трассы Тамбов – Саратов (44438 кв. м) и к селу Средний Колышлей (25788 кв. м), к селу Чемизовка (6918 кв. м), а также на автодороге Николаевка – Киселевка – Богдановка (31278 кв. м).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.