Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском ЦДТ летом будет работать оздоровительная площадка

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарске будет работать детская оздоровительная площадкаЦентр детского творчества доводит до сведения аткарских родителей, что в дни летних каникул для школьников в учреждении будут функционировать оздоровительные и досуговые площадки.

Оздоровительная площадка для учащихся первых-восьмых классов пройдет в ЦДТ в две смены. Первая смена стартует 31 мая 2017 года, а завершится 24 июня, вторая – пройдет с 26 июня по 19 июля.

Досуговая площадка для детей будет проходить в период с 21 июля по 25 августа, занятия ежедневно – с 10 до 14 часов, кроме суббот-воскресений.

Сотрудники ЦДТ г. Аткарска обещают ребятам на этих площадках разнообразную и интересную программу досуга и отдыха, включающую в себя игры, мастер-классы, викторины, а также практические занятия по интересам.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.