Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жители 12 улиц в Аткарске после Первомая могут остаться без света

  • Автор: Валентина Сенькова

Жители 12 улиц в Аткарске после Первомая могут остаться без светаВ Аткарске продолжаются плановые технические работы на электрооборудовании, которые проводят электрики Филиала ОАО «Облкоммунэнерго» «Аткарские горэлектросети».

В связи с этим в райцентре в течение двух дней произойдут массовые отключения электричества, о графике отключений информирует «АУ» ЕДДС г. Аткарск.

Так, сразу после праздника Дня весны и труда, 2 и 3 мая, запланированы работы на линиях электропередач на 12 городских улицах.

Во второй половине дня 2 мая плановые работы и отключение в связи с этим света произойдет в Мичуринском переулке, на улице 2-я Мичуринская, а также частично на Набережной и Заречной. Время проведения работ – с 13.30 до 16.30.

На следующий день, 3 мая, после обеда будут проводиться работы на улицах Мельничная, Садовая, Нижняя, Щорса, Красноармейская, в конце Республиканской, а также в Аткаринском переулке. Для жителей этих улиц отключение электричества может произойти в период времени с 12.30 до 16.30.

О графике отключений на 28 апреля можно прочитать здесь.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.