Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Более 70 кустов роз высадили аткарчане в городском парке

  • Автор: Михаил Васильев

В Аткарском парке высадили розыВ субботний день, 29 апреля, аткарские розоводы-любители и сотрудники местных организаций приняли участие в озеленении парковой зоны и высадили около 70 кустов роз.

Новыми яркими красками в скором времени будет радовать аткарчан и гостей нашего города клумба вокруг большого фонтана у кинотеатра «Родина» и около входа в парк у центральной библиотеки.

В массовом субботнике по высадке роз приняли участие сотрудники отдела ЗАГС, его руководитель Наталья Панкратова и ведущий специалист Ирина Перфилова, а также представители школы № 3, работники учреждений культуры.

Розы у центрального входа в парк высаживали сотрудники городских библиотек Ирина Баранова, Наталья Бандурина, Елена Трапезникова. Все они самостоятельно приобрели посадочный материал.

Занимались планировкой основного цветника и предоставили свои сорта аткарские розоводы. Среди них Марина Лунева, Надежда Рахманова с супругом, Ирина Елисеева, Наталья Ксенофонтова и другие.

Марина Лунева выразила надежду, что и другие аткарчане присоединятся к начинанию и помогут сделать любимое место отдыха многих горожан более уютным.

Фото Михаил Васильев

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.