Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчан ждут очередные отключения электричества 4 и 5 мая

  • Автор: Валентина Сенькова

Аткарчан ждут очередные отключения электричества 4 и 5 маяОчередные отключения электроэнергии в связи с плановыми техническими работами в Аткарске произойдут на ряде городских улиц в течение двух дней, 4 и 5 мая.

Об этом информирует издание «АУ» диспетчер ЕДДС.

Так, в четверг, 4 мая, сотрудники филиала ОАО «Облкоммунэнерго» «Аткарские горэлектросети» будет вести работы на электрооборудовании на улицах Ленинская, Горная, частично на Республиканской, а также на объектах образовательных учреждений – школах № 3 и 9. Время проведения работ запланировано с 13.00 до 16.00.

На следующий день, в пятницу, 5 мая, отключение света из-за подобных работ планируется на улицах Нескучная, Кирова, четной стороне улицы Луначарского, а также в районе водозабора «на комитете». Электричество для жителей данных улиц может быть отключено в период времени с 13.30 до 15.30.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.