Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане заметили бомбардировщики в небе над районом

  • Автор: Роман Чекинев

Бомбардировщики в небе над Аткарском4 мая жители региона заметили в небе Саратовской области боевые самолеты, предположительно, бомбардировщики ТУ-95МС, кого-то красивые самолеты порадовали и вызвали гордость, а некоторых – заставили волноваться.

Самолеты были замечены над областным центром, а также над Аткарском, подтверждающий этот факт фотоснимок опубликовал один из пользователей соцсети «ВКонтакте» Илья Белоголовцев.

Вероятнее всего, это была репетиция к предстоящему Параду Победу, нечто подобное в небе над Аткарским МР можно было наблюдать и в прошлые годы.

Тогда корреспонденту «Уезда» удалось даже детально сфотографировать происходящую в воздухе дозаправку тяжелых бомбардировщиков.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.