Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Акция «Бессмертный полк» прошла в Аткарске

  • Автор: Роман Чекинев

Акция «Бессмертный полк» состоялась в АткарскеТысячи жителей Аткарска самого разного возраста с портретами своих родственников, участвовавших в войне и приближавших День Победы, прошлись по центру города 9 мая.

Акция уже стала традиционной и проходит в разных странах мира, с каждым годом растет количество городов, присоединяющихся к шествию «Бессмертный полк».

По оценкам корреспондентов «Аткарского уезда», в этом году акция «Бессмертный полк» в нашем городе собрала еще больше участников, чем в прошлом. Участвовали в ней не только дети и внуки участников ВОВ, но и праправнуки победителей.

Шествие началось в 10 часов от перекрестка улиц Советской и Гагарина и завершилось у Мемориала Славы, где состоялся праздничный митинг.

Фото Михаил Васильев и Иван Дмитриев

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.