Menu
Пред След
A+ A A-

100-м ребенком в Аткарском районе стала «царевна» Василиса

  • Автор: Валентина Сенькова

Василиса стала 100-м ребенком 2017 года в Аткарском районе11 мая в Аткарском ЗАГС прошла торжественная регистрация 100-го новорожденного в этом году, юбилейное свидетельство о рождении вручила руководитель отдела Наталья Панкратова.

Девочку назвали Василиса, к тому же появилась на свет она в год 100-летия органов ЗАГС, мама маленькой жительницы поселка Тургенево Аткарского района получила в подарок по этому случаю памятную открытку и коробку конфет.

В семье Семыкиных, которые познакомились в феврале 2016 года, это первый ребенок. 21-летняя Валерия и 23-летний Александр сейчас являются студентами, Валерия учится в СГУ, а Саша получает военную специальность.

Малышка с красивым и исконно русским именем весом 2940 г и ростом 49 см родилась 3 мая в Саратове и наверняка вырастет настоящей царевной, потому что само значение имени Василиса в переводе с древнегреческого означает «царственная».

По информации начальника отдела ЗАГС Натальи Панкратовой, всего с начала года зарегистрировано 102 ребенка, в Аткарском районе родились 58 мальчиков и 44 девочки, из них две двойни. Только за вчерашний день оформили шесть детей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.