Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчан приглашают за бесплатными путевками для отдыха детей

  • Автор: Валентина Сенькова

Аткарчан приглашают за бесплатными путевками для отдыха детейАткарский Центр соцзащиты населения приглашает местных жителей за детскими путевками в санатории, а также в реабилитационные учреждения для нуждающихся в отдыхе и оздоровлении.

Как рассказала «АУ» директор ЦСЗН по Аткарскому району Валентина Будько, услуги по организации отдыха и оздоровления детей в Центре оказываются в трех направлениях.

Так, учреждение предоставляет путевки в санатории круглогодичного действия, а также путевки детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Кроме того, для проведения реабилитационных мероприятий дети направляются в соответствующие Центры, причем, их сопровождают родители или лица, их заменяющие. Эти путевки в здравницы предоставляются по категории «Мать и дитя».

Для постановки на учет необходимо обратиться в ЦСЗН с заявлением и предоставить паспорт, свидетельство о рождении ребенка или паспорт при достижении им 14 лет, для направления на оздоровление в круглогодичный санаторий еще потребуется справка по форме 070/У-04.

Все эти документы следует подать в ГАУ СО «Центр социальной защиты населения» по адресу: г. Аткарск, ул. Советская, 77 (во дворе швейной фабрики «Элит»). Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону 8(84552) 3-22-19.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.