Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске пройдет Фестиваль красок Color Days

  • Автор: Роман Чекинев

На фестивале красокНакануне Дня России 11 июня 2017 года в городе Аткарске на Площади звезд состоится Фестиваль красок Color Days, поддержку мероприятию окажет Администрация муниципального района, а вход будет бесплатным.

Об этом говорится на официальной странице группы Color Days в социальной сети «ВКонтакте». Принять участие в Фестивале красок организаторы приглашают весь город.

Проект Color Days является всероссийским, предполагается, что участие в нем примут 100 городов из двадцати регионов страны и 80 тысяч участников, которых развлекут известные диджеи.

Фестивали красок стали проводиться в РФ относительно недавно, но сразу же завоевали огромную популярность. В ходе таких зрелищных и красочных фестивалей участники в белой одежде засыпают и разукрашивают друг друга красками под модную музыку, получая массу положительных эмоций. На фестивале проводятся викторины и конкурсы, разыгрываются призы, зачастую одинокие люди находят на них вторую половинку. Алкоголь на подобных мероприятиях не приветствуется.

Краски желающим приходится покупать, они безвредны и полностью отстирываются потом от одежды.

Подробности «Аткарский уездЪ» сообщит позднее.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.