Menu
Пред След
A+ A A-

В День защиты детей аткарчан приглашают почитать классиков в режиме non-stop

  • Автор: Валентина Сенькова

В День защиты детей аткарчан приглашают почитать классиков в режиме non-stop1 июня управление культуры и кино Аткарского муниципального района приглашает жителей и гостей города принять участие в акции «Классики в российской провинции».

Данный литературный проект будет проходить в День защиты детей с 12 часов в городском парке-музее. Все желающие в возрасте от 6 лет и старше по очередности в режиме non-stop будут читать в микрофон классические произведения поэтов и писателей, связанные с путешествиями. Отдельным блоком в программу акции войдут стихотворения, связанные с городом.

Отметим, проект, стартовавший в 2014 году в рамках Года культуры, стал доброй традицией. Цель акции – показать причастность малых городов и его жителей к огромному мировому историко-культурному наследию.

Подробнее об акции можно узнать по телефону 8(84552) 3-22-94.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.