Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Стала известна программа праздника Дня защиты детей в Аткарске

  • Автор: Роман Чекинев

Конкурс рисунка на асфальте в парке-музееЕжедневно в нашей стране и в мире отмечается несколько праздников, но далеко не все из них пользуются популярностью в народе, чего точно не скажешь о уважаемом россиянами Дне защиты детей.

Открывают программу праздника в Аткарском РКЦ воспитанники преподавателя Галины Тележниковой с получасовыми танцевальными спектаклями «Гадкий утенок» (начало – в 10 часов) и «Дюймовочка» (начало – в 14 часов).

В 11 часов состоится церемония открытия в городском парке-музее детской игровой площадки, на которой появились новые элементы и покрытие. Также запланирован в этот день и традиционный конкурс рисунков на асфальте – без него этот праздник трудно представить.

Здесь же в парке Управление культуры проведет акцию «Классики в российской провинции», в рамках которой дети в режиме non-stop смогут прочесть произведения известных авторов и местных поэтов.

Кроме того, в парке на День защиты детей будут работать различные аттракционы и игровые площадки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.