Menu
Пред След
A+ A A-

Кустарники вдоль дорог Аткарского района вырубят за 600 тысяч рублей

  • Автор: Роман Чекинев

Сельская дорога в Аткарском районеНа работы по скашиванию травы на обочинах автодорог общего пользования в Аткарском районе, а также вырубку кустарников и деревьев на них планируется в этом году потратить 600 тысяч рублей.

С информацией можно ознакомиться на сайте госзакупок.

Эти работы позволят улучшить видимость, безопасность и комфортность передвижения на грунтовых дорогах.

Они включают в себя выкашивание мотокосилкой обочин, срезку поросли механизированную и расчистку от кустарника и мелколесья обочин вручную.

Работы предполагается провести на подъезде от автотрассы Тамбов – Ртищево – Саратов к селу Ершовка, на автодороге Николаевка – Киселевка – Богдановка, на подъезде от автодороги Ершовка – Марфино к поселку Сельхозтехника, на автодороге Сазоново – Лисичкино, на подъезде от тамбовской трассы к селу Средний Колышлей, автоподъезд к селу Петрово от дороги Песчанка – Аткарск к селу Чемизовка, на дороге Белгаза – Кочетовка, подъезд к селу Петрово от дороги Песчанка – Аткарск – автотрассы Саратов – Нижний Новгород к селу Сазоново, а также подъезд от трассы Тамбов – Ртищево – Саратов к деревне Синельниково.

Вышеназванные работы должны быть завершены победителем аукциона до 15 октября 2017 года, а сами торги пройдут 13 июня.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.