Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске уложили асфальт на улице Ленина, на очереди – Чапаева

  • Автор: Валентина Сенькова

Ремонт дорог в АткарскеРемонт дорог в Аткарске, несмотря на постоянно мешающую непогоду, в самом разгаре, 29 мая дорожники уложили сплошное покрытие полотна на проблемном участке улицы Ленинской.

Аткарские автомобилисты нередко матерились, проезжая этот отрезок от стадиона «Локомотив» до пересечения с улицей Вали Макеевой, да и на других плохих, с ямами и колдобинами, дорогах рулевым приходится несладко.

Работы продолжались до позднего вечера, и теперь проехаться на замененном участке можно будет комфортно.

По словам руководителя дорожной организации-исполнителя «АткарскТрансДорСтрой» Мартина Шеллунца, лично наблюдавшего за укладкой, сплошным слоем асфальта покрыли около 140 метров проезжей части дороги при ширине 6 метров, здесь было очень плохое состояние полотна.

- 30 мая, если погода позволит, мы продолжим дорожные работы на не менее проблемном участке – сплошное покрытие появится на улице Чапаева, от улицы Пушкина до Вокзального проезда, – добавил Шеллунц.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.