Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские дети рисовали на асфальте волшебников

  • Автор: Валентина Сенькова

Конкурс детского рисунка на асфальте в АткарскеТрадиционный конкурс детского рисунка на асфальте прошел 1 июня в Аткарске, более 300 ребятишек с разноцветными мелками расположились на площади Звезд и на аллеях городского парка.

В ежегодном 48-м по счету конкурсе, посвященном Дню защиты детей, приняли участие ученики семи городских школ и детсадовцы, а возраст участников – от одного до семнадцати лет. Открылось мероприятие небольшим танцевальным представлением маленьких артистов в костюмах карандашей, которое исполнила группа «Пластилин». Ведущая Елена Лоскуткина объявила, что темой рисунков в этом году станут добрые волшебники.

О том, насколько юным художникам удалось отразить тему, аткарчане могут судить самостоятельно, стоит только пройти и посмотреть рисунки.

А победителей назвало компетентное жюри, которое отметило грамотами около двадцати участников. Среди них Ирина Аникина из школы № 1, Анжелика Метельская из школы № 3, Вячеслав Журавлев из школы № 6, Дарья Милютина из школы № 8, Ангелина Полякова из школы № 9, Артем Витязев из школы № 10 и другие.

Награждение победителей прошло в районном культурном центре.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.