Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчан вновь ожидают плановые отключения газа и света

  • Автор: Валентина Сенькова

Аткарчан вновь ожидают плановые отключения газа и светаНа текущей неделе в связи с плановыми техническими работами газовиков и электриков жителей г. Аткарск ожидают временные отключения голубого топлива и света.

О графике проведения запланированных службами работ сообщили «АУ» в ЕДДС Аткарского района.

Сегодня, 14 июня, с утра работы по техническому обслуживанию газового оборудования проходят в многоэтажных домах по улицам Талалихина и Тургенева. В четверг, 15 июня, работы продолжатся на этих же улицах, а также с 9 часов запланировано проведение техобслуживания на улицах 30 лет Победы и Гончарова.

Кроме того, в течение трех дней жителей некоторых улиц города ожидают отключения электричества. 

Так, 14 июня, с 9 часов филиал ОАО «Облкоммунэнерго» «Аткарские горэлектросети» проводит работы на улицах Мельничная и Нижняя. Работы продолжатся до половины пятого вечера. Сегодня же после обеда, с половины второго, запланированы работы на улицах Серова, Островского и 2-я Товарная. 

15 июня с 8 часов 30 минут до обеда отключения электричества произойдут в районе улиц Бубнова и Березовая, с 9 часов до 16 часов 30 минут – на улицах Советская и Гагарина, а также с 13 часов 30 минут до 16 часов 30 минут – в микрорайоне Целина.

В пятницу, 16 июня, технические работы по плану пройдут с 8 часов 30 минут до полудня в пригородной части города – на улицах Полевая, Кирова и части Транспортной. С 9 часов 30 минут до 15 часов 30 минут запланированы работы и отключения энергоснабжения на улицах Советская и Гагарина, а с 13 часов 30 минут – еще на улице Ленинская.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.