Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске прошло торжественное открытие детской спортплощадки

  • Автор: Роман Чекинев

Открытие детской площадки в Аткарске15 июня вечером во дворе многоэтажного дома № 58 по улице Пушкина в Аткарске состоялось торжественное открытие построенной в рамках партийного проекта «Единой России» детской спортплощадки.

Пришли на мероприятие не только дети, но и многие жители этого большого аткарского двора.

Глава района Виктор Елин сказал собравшимся, что появившаяся благодаря проекту «Единой России», усилиям Вячеслава Володина и Валерия Радаева спортплощадка является лишь первым шагом по обустройству и ремонту городских дворов, а работа в этом направлении будет продолжена и на следующий год.

«Я всегда говорю, построить – это быстро, это нехитро. Важно сохранить. И мне хотелось бы, чтобы эта площадка сохранилась, чтобы за ней ухаживали, а мы, в свою очередь будем продолжать работу по обустройству территорий», – отметил Виктор Владимирович.

Также перед жильцами трех аткарских многоэтажек, расположенных в этом дворе, выступили руководитель исполкома Аткарского отделения партии «Единая Россия» Валентина Эшкулова и представитель местных родителей Татьяна Третьякова, рассказавшая, что благодаря новой площадке двор уже стал популярным среди ребятни всего города.

Музыкальные подарки подарили аткарчанам в этот день Юрий Чичеров (он даже чеканил футбольным мячом во время выступления) и вокальная группа «Друзья» вместе с ведущей мероприятия Еленой Лоскуткиной. С показательными боями выступили юные каратисты из клуба Шарофиддина Эшкулова.

Обстановка торжества была по-настоящему душевной, расходиться никто не хотел. Дети сразу же опробовали турники и тренажеры, а взрослые жильцы поговорили с Виктором Елиным и задали ему интересующие вопросы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.