Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На обустройство парка у памятника Борцам революции потратят 1,5 млн

  • Автор: Роман Чекинев

Памятник Борцам революции в АткарскеНа выполнение ремонтно-строительных работ на территории у памятника «Борцам революции» в городском парке-музее Аткарска предполагается затратить 1 миллион 520 тысяч 930 рублей 66 копеек.

Информация об аукционе доступна на портале госзакупок, заказчиком выступает МУК «Районный культурный центр», а источниками финансирования – областной и федеральный бюджеты.

Электронный аукцион состоится 30 июня 2017 года, а работы подрядчик обязан будет завершить до 1 сентября текущего года.

Исполнителю работ предстоит разобрать существующие покрытия и обустроить новые – из тротуарной плитки и декоративной брусчатки, а также установить бетонные бортовые камни, выполнить облицовку ступеней.

В данной части парка-музея также появятся скамейки, урны и будут установлены светильники.

Как сообщалось нами ранее, именно с работ на территории вокруг памятника «Борцам революции» начнется реконструкция Аткарского городского парка в рамках федерального проекта по благоустройству мест отдыха жителей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.