Menu
Пред След
A+ A A-

Туризм в Аткарске: за сплав по Медведице просят 4500 рублей

  • Автор: Роман Чекинев

Сплав по МедведицеЖителям Саратовской области под слоганом «Греби к приключениям!» предлагают туристические сплавы по маршруту город Аткарск – село Озерное по реке Медведица.

Удовольствие от 36-километрового сплава по реке на территории Аткарского района оценивают в 4 тысячи 500 рублей, дата ближайшего сплава – с 23 по 25 июня 2017 года.

За вышеназванную сумму потенциальным туристам-байдарочникам саратовские организаторы в лице одного из турагентств обещают доставку к месту сплава и обратно в город, питание, весь набор необходимого снаряжения, командообразовательную программу, а также надежного и опытного инструктора.

В качестве «уникальной достопримечательности Саратовского края» туристам-водникам предлагается также осмотреть построенную в 1871 году деревянную церковь Архангела Михаила, «возведенную без единого гвоздя».

Детей в возрасте до шести лет родители смогут взять в поездку бесплатно, для ребенка в возрасте 7-10 лет организаторами предусмотрена 30-процентная скидка.

Ранее «Аткарский уездЪ» сообщал о том, что за запланированную на 25 июня турпоездку по «Золотому кольцу Аткарска» просят 1 тысячу 200 рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.