Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На замену знаков «Дети» в селах Аткарского МР потратят 150 тысяч

  • Автор: Роман Чекинев

На замену знаков «Дети» в селах Аткарского МР потратят 150 тысячНа выполнение работ по замене дорожных знаков на автодорогах общего пользования в Аткарском районе предполагается потратить из местного бюджета 150 тысяч рублей.

Информация о проведении соответствующего электронного аукциона появилась на сайте госзакупок 21 июня.

Согласно документации, планируется установка 31 дорожного знака «Дети» со стойками.

Их разместят в шестнадцати селах муниципального района: на улице Заречная в Даниловке, на улице Молодежная (в районе школьной котельной) в Прокудино, на улице Школьная в Большой Екатериновке, на улице Садовая (перед школой) в Ершовке, на пересечении улиц Школьная и Молодежная в Марфино, на улице Тургеневская в Лопуховке, на улице Советская в Земляных Хуторах, на улице Гагарина в Кочетовке, на улице Школьная в Белгазе, на улице Советская в Елизаветино, на улице Советская в Петрово, на улице Центральная в Сазоново, на улице Школьная в Песчанке и на улице Школьная в поселке Тургенево.

Подрядчик должен будет выполнить работы до 31 августа 2017 года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.