Menu
Пред След
A+ A A-

В кинотеатре «Родина» установят пандус, обновят двери и сделают их шире

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарский кинотеатр сделают доступным для инвалидовНа выполнение соответствующих работ по обустройству входной группы в МАУК Культурно-просветительский центр досуга и кино имени Бориса Андреева предполагается затратить более 400 тысяч рублей.

Информация об электронном аукционе доступна на портале госзакупок. На установку пандуса с противоскользящим покрытием и расширение входного проема с заменой дверей планируется потратить 439 тысяч 979 рублей 72 копейки.

Все работы по замене дверей в кинотеатре «Родина» должны быть завершены до 15 августа текущего года, сам аукцион назначен на 26 июня.

Среди целей этих работ значится создание должных условий по обеспечению беспрепятственного доступа к объекту маломобильных граждан и инвалидов в рамках госпрограммы «Доступная среда».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.