Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В красивую дату в Аткарском ЗАГС зарегистрировали три брака

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарском ЗАГС в День семьи, любви и верности расписали три парыКанун Дня семьи, любви и верности в этом году выпал на красивую дату с тремя заветными семерками – 07.07.17, по этому случают в отделе ЗАГС по Аткарскому району в торжественной обстановке провели три бракосочетания.

В украшенном символизирующими этот праздник живыми ромашками зале руководитель отдела ЗАГС Наталья Панкратова провела торжественные регистрации бракосочетания Андрея Пронт и Светланы Фадеева, Михаила Михайлова и Ольги Решетниковой, а также Александра Ионова и Елены Свотиной.

Молодых в этот знаменательный день поздравляли не только родители, родственники и многочисленные друзья. С напутственным словом и благими пожеланиями к ним обратился и священник Димитрий Кальда. В преддверии Дня Петра и Февронии отец Димитрий подарил молодоженам иконы Спасителя и Казанской Божией Матери.

Приготовили сотрудники ЗАГС для новоиспеченных аткарских семей и музыкальный подарок – танец «Башмачок» исполнили четырехлетний Глеб Орлов и шестилетняя Виктория Савина.

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» сообщало о занесении лучших семей на Доску Почета.

Текст и фото Роман Чекинев

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.