Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В День Петра и Февронии в ЗАГС торжественно поздравили молодоженов

  • Автор: Роман Чекинев

Семья Волостновых в ЗАГС8 июля в День Петра и Февронии в отделе ЗАГС по Аткарскому району в торжественной обстановке зарегистрировали брак Алексея Волостнова и Марии Наумовой.

Молодоженов в этот праздничный день тепло поздравили с созданием семьи руководитель отдела ЗАГС Наталья Панкратова и благочинный Аткарского округа священник Дионисий Елистратов, а также родители, родные и друзья.

Забыть дату годовщины своей свадьбы молодым теперь будет просто невозможно, и праздник День семьи, любви и верности точно станет для них одним из самых любимых и почитаемых.

Алексею – 26 лет, он служит в Аткарске в военизированной охране на железной дороге. Марии – 22 года, она отучилась в СГУ, но пока не работает. Познакомились они примерно 5 лет назад, а когда твердо поняли, что это судьба, свадьбу решили сыграть в День Петра и Февронии, как нельзя лучше подходящий для столь важного шага в жизни.

Из отдела ЗАГС Мария вышла уже Волостновой, а табличку с ее девичьей фамилией унесли в небо разноцветные воздушные шары.

Текст и фото Роман Чекинев

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.