Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском ЗАГС поздравили с Золотой свадьбой супругов Чичериных

  • Автор: Роман Чекинев

Наталья Панкратова поздравила семью Чичериных с Золотой свадьбой80-летнего Владимира Романовича и 72-летнюю Валентину Николаевну Чичериных в День семьи, любви и верности поздравили с пятидесятилетием совместной жизни в отделе ЗАГС по Аткарскому району.

Начальник отдела Наталья Панкратова пожелала им здоровья и долгих лет жизни, а также вручила супругам Чичериным золотое юбилейное свидетельство и букет символизирующих праздник ромашек.

В кругу семьи Чичерины окунулись в воспоминания и рассказали о годах своей молодости. Владимир Романович родом из соседнего Калининского района – из села Никольское, Валентина Николаевна – коренная аткарчанка.

Когда Чичерин переехал в Аткарск, то и заприметил симпатичную соседку – Валю Гаврилову. Решение пожениться пришло очень скоро – буквально через месяц после знакомства, расписали их в располагавшемся тогда на улице Советской ЗАГС 4 июля 1967 года.

Владимир Романович трудился механизатором в колхозе «Россия», затем работал в Аткарском лесхозе. К примеру, те лесополосы, которые водители и пассажиры видят по пути в Саратов, его рук дело. Валентина Николаевна работала на местном горпромкомбинате.

У Чичериных трое детей (два сына и дочка), внук и четыре внучки, три правнука и правнучка. На традиционный вопрос золотым юбилярам, в чем секрет крепкой семейной жизни, Валентина Николаевна отвечает: «Всякое бывало, и ссоры, и ревность, но отходили быстро, часто уступали друг другу».

Супруги Чичерины вновь обменялись обручальными кольцами, танцевали вальс, как во времена своей молодости, и пообещали Наталье Панкратовой вновь прийти в ЗАГС через 5 лет, чтобы отметить уже Изумрудную свадьбу.

Фото и текст Роман Чекинев

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.