Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На трассе Аткарск – Татищево началась подготовка к ремонту

  • Автор: Роман Чекинев

Дорогу около Аткарска начали ремонтироватьНа участке автомобильной дороги Тамбов – Саратов между селом Большая Осиновка в Аткарском районе и районным поселком Татищево начались подготовительные работы к ремонту полотна.

В данный момент идет так называемое фрезерование дорожного полотна, при благоприятных погодных условиях вскоре начнется и укладка нового асфальта.

Текущим летом дорожники отремонтируют порядка 35,5 километров дороги, качество которой в последние годы вызывало гнев автомобилистов, некоторым даже приходилось менять колеса после поездки по этому участку из-за пробитых покрышек.

Публикуем в сети первые фотографии с места работа, как доказательство того, что столь долгожданное для водителей и пассажиров событие стало реальностью.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.