Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В центре города откроется кафе «Аткарские розы»

  • Автор: Роман Чекинев

Кафе Аткарские розыК намеченному на 5 августа в нашем городе фестивалю «Аткарские розы» в центре города откроется кафе с одноименным названием, идея пришла в голову одному из местных индивидуальных предпринимателей.

Расположено оно будет на пересечении улиц Ленина и Советской, рядом с памятником вождю мирового пролетариата и одним из входов в парк-музей, ранее в этом помещении располагался так называемый «мясной павильон».

На здании можно уже увидеть вывеску с надписью «Аткарские розы», а на стеклах – ассортимент товаров, которые здесь можно будет приобрести: шаурма, чебуреки, гамбургеры, салаты, котлеты, хот-доги, сэндвичи, чизбургеры, шашлык, манты, люля-кебаб, пироги, пирожные, напитки и другое.

Рядом с кафе будет функционировать летняя терраса.

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» сообщало об открытии летнего дворика в ресторане «Айвенго».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.