Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске в 275 квартирах будет приостановлена подача газа

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарске в 275 квартирах будет приостановлена подача газаВ Аткарске продолжаются работы по техническому обслуживанию газового оборудования многоэтажных домов, в связи с этим подача газа будет приостановлена в 275 квартирах.

Согласно графику технических работ, предоставленному «АУ» ЕДДС г. Аткарск, в понедельник, 17 июля, с 9 часов техническое обслуживание начнется в пятиэтажном доме № 113 по улице Советская, и в домах № 60, № 62 по улице Пушкина. В этих многоэтажках должны будут заключить договора с газовой службой всего 147 квартир, после чего возобновится газоснабжение.

Через неделю, в понедельник, 24 июля, приступят к техническому обслуживанию внутриподъездного и внутриквартирного газового оборудования в микрорайоне Целина. Это коснется жителей многоквартирных домов № 30 по улице Гончарова, № 30, 34, 36, 38 по улице Бубнова, № 25 по улице Кольцова, а также № 24 и 28 по улице Тимирязева. В этом районе города без газа на какое-то время останутся 128 квартир.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.