Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аллеи парка к фестивалю украсили кованые розы аткарского умельца

  • Автор: Марина Флягина

Кованые розы в парке АткарскаДо намеченного на 5 августа 2017 года первого фестиваля «Аткарские розы» осталась ровно неделя, в центральной части города продолжается активная подготовка к этому масштабному мероприятию.

Как уже рассказывала газета «Аткарский уездЪ», сегодня в парке города был установлен арт-объект «Я люблю Аткарск», который наверняка полюбится местным жителям и, в первую очередь, молодежи.

Но он стал не единственным новшеством в популярном у аткарчан месте отдыха – совсем рядом появились и дивные кованные металлические розы. Изготовил это украшение наш аткарский народный умелец Сергей Силаев. Гармонируют они с появившимися ранее железными цветами на так называемом Большом фонтане.

Тем, кто еще не был в парке, предлагаем ознакомиться с новинкой на наших фотографиях.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.