Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

4-летняя аткарчанка выловила самую большую рыбу чемпионата

  • Автор: Роман Чекинев

4-летняя Ксения Миронова поймала самую большую рыбу чемпионатаВ прошедших близ Тургенево районном и железнодорожном чемпионатах по рыбной ловле удочкой в общей сложности приняли участие около тридцати детей самого разного возраста.

Примечательно, что девочек на празднике рыбалки было ничуть не меньше мальчиков, а поощрительные призы достались всем юным любителям посидеть на берегу с удочкой.

На соревнованиях железнодорожников, как издание «Аткарский уездЪ» уже информировало, самой юной участницей, получившей соответствующий приз, стала четырехлетняя Антонина Грачева.

А на районном первенстве ее ровесница Ксения Миронова получила приз в номинации «Самая большая рыба», выловив рыбину длиной 34 сантиметра. Даже если сделать это ей немного помогли родители, достоинств юной спортсменки это никак не умаляет.

Записана в протоколе одна рыбешка была и в копилку двухлетнего Егора Швеца – он сам стал юным участником районного чемпионата.

Приз за самую маленькую рыбу получил Кирилл Вдовенко, в его улове оказалась 5-сантиметровая рыбка. А Сергею Егорову, единственному из детей, удалось поймать рыб двух видов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.