Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

2 августа в Аткарске поздравят десантников и железнодорожников

  • Автор: Юлия Мишукова

Символика воздушно-десантных войск2 августа 2017 года в Аткарске планируется сразу два торжественных мероприятия, посвященных широко отмечаемым в этот день и любимым в России праздникам – Дню ВДВ и Дню железнодорожника.

В 10 часов утра на Летней эстраде в городском парке-музее ждут аткарчан, проходивших службу в Воздушно-десантных войсках. В памятную дату ВДВ для десантников сотрудники Районного культурного центра готовят мероприятие под названием «Никто, кроме нас!».

В концертной программе примут участие Денис Солодков, Владимир Галактионов, а также воспитанники патриотического клуба «Каскад».

В этот же день в 14 часов в РКЦ состоится торжественная часть и концерт для работников железнодорожного транспорта под названием «Железная дорога бесконечна».

Музыкальные подарки для тружеников стальных магистралей готовят танцевальный коллектив Галины Тележниковой, Елена Бурцева, Елена Плеханова, Анна и Михаил Головастиковы, Валентина Афанасьева.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.