Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане-десантники отмечают День ВДВ

  • Автор: Валентина Сенькова

Аткарчане-десантники отмечают День ВДВ2 августа отмечают праздник все, кто непосредственно причастен к воздушно-десантным войскам, именно в честь этих мужчин сегодня было организовано торжественное мероприятие в Аткарске.

День ВДВ по-настоящему любим, общенародный праздник отличается весельем людей в голубых беретах, которые всегда, во все времена и при любых обстоятельствах, живут по принципу «Никто, кроме нас!». Именно так называлось и сегодняшнее мероприятие, которое прошло на летней эстраде городского парка.

Аткарчанам-десантникам были адресованы слова поздравления и благодарности. ВДВшников поздравил глава района Виктор Елин.

- У вас сильные традиции, поэтому хочется пожелать, чтобы вы, находясь на гражданке, с честью и достоинством несли традиции ВДВ, чтобы принимали активное участие в воспитании подрастающего поколения, всегда были для них примером для подражания, - отметил глава. - Желаю здоровья вам, вашим семьям и близким и мирного неба над головой.

И.о. военного комиссара Денис Матыгин, присоединившийся к поздравлениям, наградил дипломом форума «Общественное признание» Владимира Галактионова. Ценный подарок вручен ветерану воздушно-десантных войск Анатолию Фомину, который в свою очередь также поздравил коллег по «крылатой пехоте» и объявил минуту молчания, чтобы вспомнить тех, кто уже нет с нами.

В концертной программе приняли участие Владимир Галактионов, Денис Солодков, а также воспитанники патриотического клуба «Каскад».

Фото Марина Флягина

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.