Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Мисс Планета-2015 выберет лучший костюм Аткарской розы

  • Автор: Юлия Мишукова

Мисс Планета Наталья ШароноваПочетным гостем фестиваля «Аткарские розы» будет вице-мисс конкурса красоты «Мисс Планета-2015» саратовчанка Наталья Шаронова, она возглавит жюри, которое и выберет самый лучщий костюм Аткарской розы.

Также в жюри данного конкурса войдут и некоторые другие представительницы саратовской индустрии красоты – это судья международного класса по парикмахерскому искусству и мастер Виктория Гордиас, а также судья Союза косметологов и парикмахеров РФ, участник национальной сборной по декоративной косметике Ольга Гордиас.

Помимо этого, Шаронова презентует завтра на фестивале конноспортивный клуб «Гермес», в котором девушка является директором.

К Фестивалю роз в город Аткарск доставят двух специально обученных для верховой езды лошадей, на которых любой посетитель праздника при желании сможет попробовать себя в качестве наездника, прокатиться по центру города верхом и сделать фотографии, сообщает региональное министерство по делам территориальных образований.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.