Menu
Пред След
A+ A A-

Наталья Шаронова назвала победителей конкурса «Аткарские розы»

  • Автор: Валентина Сенькова

Наталья Шаронова назвала победителей конкурса «Аткарские розы»Несомненно, одной из самых красивых и привлекших большое число зрителей площадкой фестиваля «Аткарские розы» стал конкурс костюмов с одноименным названием.

Жюри конкурса костюмов «Аткарские розы» возглавила саратовчанка и обладательница множества титулов престижных конкурсов красоты Наталья Шаронова. В состав жюри вошли представительницы индустрии красоты из Саратова Ольга Гордиас и Виктория Гордиас, а также аткарчанки парикмахер Марина Полшкова и победитель в конкурсе «Лучший по профессии» швея Аткарской фабрики «Элит» Наталья Михальченко.

Для участия в конкурсе поступило 50 заявок из Аткарска и Энгельса. Высокое жюри было в приятном замешательстве от такого количества участников в нарядных и изысканных платьях, но все же выбор пришлось сделать.

В итоге в номинации среди детей победителями стали коллектив «Букет» из школы поселка Лопуховка, Мария Денисова из школы № 9 и Олеся Иванова из детского сада «Звездочка», занявшие первое, второе и третье места соответственно.

Среди взрослых абсолютными победителями стали гости из Энгельсского района в роскошных костюмах, букет ДК «Анисовский» в составе Ангелины Киселевой, Таисии Сурковой и Ирины Плехановой. Второе место жюри присудило Юлии Мытаркиной из Аткарска, а третье – семье Егоровых, очаровательным маме Екатерине с дочкой Маргаритой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.