Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане-кондитеры получили подарки от официального дилера Ford

  • Автор: Валентина Сенькова

Одна из победительниц конкурсаНа аллеях городского парка-музея 5 августа во время фестиваля «Аткарские розы» прошел вкусный и аппетитный конкурс «Кулинарное царство роз».

В выставочных палатках, оформленных в соответствующей тематике фестиваля, жители Аткарска и района представили торты, пирожные, пироги и другую оригинальную и разнообразную выпечку.

Все это кулинарное изобилие смогли отведать аткарчане и гости праздника, ознакомились с кондитерскими изделиями и другими внусностями и министр природных ресурсов и экологии Саратовской области Дмитрий Соколов, которого сопровождал глава района Виктор Елин.

Продукция была представлена муниципальными образованиями из Барановки, Лопуховки, Кочетовки, Большой Екатериновки, ООО «Славянка», ООО «Союз».

Оценили присутствующие по достоинству живые засахаренные розы аткарчанки Натальи Сучковой, а также напитки из розы, варенье из ее лепестков Надежды Рахмановой и Людмилы Халиман, которая, кстати, получила диплом за лучшую заготовку на зиму из роз.

Отметим, что спонсором конкурса выступил официальный дилер «Форд» в Саратове «Форд Центр Покровск», его представители во время фестиваля наградили участников кулинарного конкурса дипломами и подарками.

Это не единственный конкурс, который спонсировал «Форд Центр Покровск», еще представители компании провели конкурс рисунков для детей до 15 лет. Дети специальными маркерами рисовали на «Фордах» автомобиль своей мечты.

Кроме того, по словам менеджера «Форд Центр Покровск», они приготовили сюрприз для тех, кто сегодня выберет автомобиль. Подарком будет путешествие на двоих в Турцию или Грецию.

Об открытии Фестиваля роз можно прочитать здесь.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.