Menu
Пред След
A+ A A-

Dj Var Dumyan увлек танцами аткарчан от трех до пятидесяти

  • Автор: Роман Чекинев

Дискотека в Аткарске на Фестивале розВ день Фестиваля роз, как в старые добрые времена, состоялась дискотека под открытым небом на Летней эстраде аткарского городского парка, место за пультом в этот вечер занял Dj Arman Var Dumyan.

Недостатка в желающих потанцевать не было, многим аткарчанам расходиться по домам не хотелось. Если днем на солнце термометр поднимался до + 34 градусов, то с наступлением темноты на город опустилась столь желанная и живительная прохлада – самое время продемонстрировать свои танцевальные способности или даже их отсутствие, не суть важно для настоящего праздничного веселья.

«Поплясать» пришли горожане самых разных возрастных категорий, особенно много было детей (они заняли все свободное место на сцене), но были на танцполе и не страдающие от комплексов граждане лет пятидесяти. Народу «в клетке» набралось ничуть не меньше, чем во времена отсутствия Интернета, когда это место было центром молодежной жизни города.

Для столь разнородной публики Dj Arman Var Dumyan подобрал самые зажигательные мелодии – от современных хитов до композиций группы «Руки вверх», под которые на этой площадке аткарчане танцевали и знакомились еще двадцать лет назад.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.