Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Виктор Елин на ПДС поблагодарил участников Фестиваля роз

  • Автор: Марина Флягина

ПДС в администрации Аткарского муниципального районаНа состоявшемся в администрации Аткарского МР традиционном ПДС глава района Виктор Елин выразил благодарность руководителям местных предприятий и организаций за активное участие в Фестивале роз.

Также на совещании, как сообщает пресс-служба местной администрации, был представлен собравшимся замначальника ОМВД, начальник отдела полиции Дмитрий Чурбанов.

В ходе ПДС были рассмотрены четыре вопроса: о работе в I полугодии и задачах до конца года Дома-интерната для престарелых и инвалидов, о пожароопасной обстановке в районе, о результатах работы ООО «КСК» и поискового отряда «Свеча» в текущем году.

Вопрос пожароопасного сезона стал на ПДС одним из самых значимых. По сведениям пожарной службы на 11.08.2017 г. в Аткарском МР в жилом секторе случилось 26 пожаров, а также 51 факт возгорания сухой травы.

К данному моменту продолжаются проверки и профмероприятия по недопущению возникновения случаев пожаров, отмечается в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.