Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На улице Пушкина в Аткарске прямо из-под асфальта забил источник

  • Автор: Юлия Мишукова

Утечка на улице Пушкина в АткарскеВ центральной части города прямо на проезжей части рядом с домом № 58 по улице Пушкина в вечернее время 14 августа 2017 года прямо из-под асфальта забила вода, рассказали газете «АУ» местные жители.

С разной степенью интенсивности вода продолжает разливаться ручейками и до настоящего момента. Впрочем, ни пешеходам, ни проезжающим по улице Пушкина автомобилистам данное обстоятельство, по крайней мере, пока никак не мешает.

Побывав на месте, корреспонденты «АУ» увидели, что чистая, на первый взгляд, вода разливается по дороге из трещины в асфальте.

В местном «Водоканале» нам рассказали, что они в курсе случившейся утечки и в ближайшее время специалисты предприятия разберутся в ситуации. В данный момент они проводят работы в другой части Аткарска.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.