Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске обустраивается тротуар на улице Революционной

  • Автор: Юлия Мишукова

Обустройство пешеходной дорожки на улице Революционной в АткарскеВ центральной части города Аткарска второй день идут активные работы по обустройству тротуара на улице Революционной – в районе средней школы № 8.

В этом году пешеходные дорожки в нашем городе уже были отремонтированы около городского парка-музея (на улицах Пушкина и Ленина) и 161 метр – на улице Республиканской (неподалеку от Московского переезда).

Порядок и места работ районными властями определяются, исходя из вопросов доступности к важнейшим объектам социальной сферы города и обеспечения безопасности пешеходов.

От пересечения улицы Революционной с Советской в данное время укладываются бордюрные камни и щебенка, позднее будет проложен асфальт.

К слову, непосредственно у школы № 8 не так давно пешеходная дорожка у входа в образовательное учреждение была вымощена тротуарной плиткой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.