Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

49-летний житель Аткарска внесен в список экстремистов и террористов

  • Автор: Кристина Москвина

49-летний житель Аткарска внесен в список экстремистов и террористов17 августа текущего года Росфинмониторинг опубликовал обновленный федеральный список экстремистов и террористов, в данном перечне сейчас значится 46 физических лиц, проживающих в Саратовской области.

В этот раз в обновленный список попали двое жителей Саратова (двадцатилетняя девушка и 41-летний мужчина), а также впервые в перечень террористов и экстремистов включен житель города Аткарска – мужчина (дата рождения – 1 июля 1968 года).

По этическим соображениям мы не будем называть его имя и фамилию, желающие могут сами найти их на интернет-ресурсе Росфинмониторинга.

Помимо этого, выяснилось, что данный житель города являлся подписчиком сообществ издания «Аткарский уездЪ» в социальных сетях. Модераторам групп ранее неоднократно приходилось удалять оставленные им комментарии.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.